Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:57

~appa~

Уважаемые пользователи помогите сайту поделитесь своей информацией, кидать на почту http://apa.mix@yandex.ru
Меню сайта
Категории раздела
лекции [52]
курсовые работы/проекты [3]
дипломы [0]
полезное [13]
книги/пособия [5]
лабораторные работы [2]
отчеты [3]
чертежи/схемы [2]
контрольные работы [6]
рефераты [30]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 17 » Носители содержания общего образования
22:38
Носители содержания общего образования
cкачать по прямой ссылке
Категория: полезное | Просмотров: 2588 | Добавил: Леночек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ирина  
0
Добрый день, посоветуйте с кем можно проконсультироваться по поводу Вашего сайта (Маркетолог или IT или Руководителем Продаж)? ~Выведем сайт до ТОП 10 за несколько дней. ~Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь - от 150 топ фраз на ваш сайт. Вы станете лидером своей ниши. Доступы к сайту или метрике не нужны. Составим ключевые запросы. Проверим вместе отчетами как сильно и быстро растёт Ваш сайт. Абсолютно белый метод с гарантией. Неопасно для сайта. ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (ведем более 300 сайтов, опыт с 2016). ~Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет, работаем по договору. Вы ничего не теряете, предоплаты нет, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций.
Для связи: ~Telegram https://t.me/griafir
~WhatsApp https://wa.clck.bar/79107133891

1 TrustVax  
0
Здраствуйте!

Если Вы хотите усилить присутствие своего сайта appa.at.ua в поиске и улучшить его ранжирование, то моя помощь будет очень необходимой для Вас.

Поток доверия Majestic Trust Flow - шкала предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе авторитета обратных линков, направленных на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта увеличить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то можно достигнуть очень топовых позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с высоким потоком доверия TF возникает стойкость к поисковым алгоритмам и санкциям. Я предлагаю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 31 единиц показателя траста.

Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

Конкретно, в чём состоит суть моего метода по продвижению сайта с помощью наращивания потока траста:

Я опубликую 24 мощных ссылок на Ваш сайт на трастовых ресурсах с огромным уровнем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта поднимется до 32 единиц.

Гиперссылки на трастовых сайтах размещаются в статьях и на вечно.
Услуга на 100% безопасна для любых алгоритмов поисковых Google и Yandex включая Панду и Пингвин, потому что мой метод белый и натуральный.
Вы заметите большое преимущество перед своими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поиске.

Подобных сервисов по прокачке сайтов в TOP-20 не предлагает никто кроме меня. Отзывы о увеличении траста сайта можете посмотреть тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они положительные, так как сео-эксперты на 100% довольны проделанной мною работой и заказывают прокачку сразу для 7 сайтов и делают повторные заявки.

Информацию о моей услуге можно увидеть на известных порталах, например тут http://idealnayafigura.com/?cerror=invalid-json#respond - Предложение владельцу сайта idealnayafigura.com f75241f
Также могу предложить услуги:
по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это метрика рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, насколько успешно сайт будет показываться в результатах поиска. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем больше рейтинг домена, тем лучше станут результаты видимости сайта в результатах поисковой выдачи.
https://kwork.ru/integrated-promotion/8714865/uvelichu-pokazatel-sayta-domain-rating-do-50-59-edinits
по увеличению Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом с примерами написано на странице trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Tak.ru

Мини-чат

apa © 2024
Конструктор сайтов - uCoz